fragments of reality | поддержка аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » fragments of reality | поддержка аниме форумов » Аниме » Эльфийская Песнь

Эльфийская Песнь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://o.imm.io/ShS.png

Производство: Япония
Жанр: драма, фантастика, ужасы, эротика(?)
Тип: ТВ (13 эп. + DVD-спэшл), 25 мин.
Режиссёр: Камбэ Мамору
Снято по манге: Elfen Lied
Автор оригинала: Окамото Линн

Краткое содержание
История рассказывает о молодой девушке-диклониусе Люси, которая в детстве попала в исследовательскую лабораторию, где над такими же диклониусами, как она, проводились жестокие опыты. Но судьба была благосклонна к ней и предоставила шанс сбежать, чем Люси успешно воспользовалась, попутно убивая добрую часть персонала лаборатории. И вот долгожданная свобода, но снайперская пуля достигает своей цели, но не убивает Люси, а просто наносит ранение в район головы, что приводит к возникновению другой личности - беззащитного ангелочка Ню, которая к тому же не умеет разговаривать. Кота и Юка, также главные герои, брат и кузина, встречают Ню на пляже, раненую и растерянную, и решают приютить её у себя в доме. Но когда Кота видит Ню и её симпатичные рожки, которые, кстати, есть у всех диклониусов, у него начинают просыпаться воспоминания из детства, которые были давно забыты. Ню спокойно живет с Котой и Юкой, но все же однажды проснется вторая половина Ню - беспощадная убийца Люси, что тогда произойдет - смотрите сами.

0

2

смотрела 3 раза.
пробивает на слезу.
отличное аниме. очень нравится.

0

3

КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО!!111

0

4

Tinker Bell написал(а):

КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО!!111

какая у вас бурная реакция. .__."

0

5

Tinker Bell
давайте без мата) а то как то странно получается. я защитник слабых. крутой уокер хддд

0

6

мания величия
ну, ещё пара детских психологических травм промелькнула и голая рогатая бабища, подумаешь. они в каждом аниме есть. )

odin.
прости, Чак, не узнала. ты уже идёшь за мной? Т_Т

0

7

Tinker Bell написал(а):

ну, ещё пара детских психологических травм промелькнула и голая рогатая бабища, подумаешь. они в каждом аниме есть. )

вах. какая у вас ава *-*
я ярый фанат Новодворской.

0

8

Tinker Bell написал(а):

прости, Чак, не узнала. ты уже идёшь за мной? Т_Т

само собой хд просто неохота потом ругать тебя) в общем давай поменьше мата.
я сделал свою миссию /встал в пафосную позу и улетел/

0

9

odin. написал(а):

/встал в пафосную позу и улетел/

http://i054.radikal.ru/1009/ca/ba2ffb5ecac8.jpg

0

Вы здесь » fragments of reality | поддержка аниме форумов » Аниме » Эльфийская Песнь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC